Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ПОЕХАЛИ : программа с 3 по 9 февраля

ПОЕХАЛИ : программа с 3 по 9 февраля 2020 года
3 февраля, понедельник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

04:00     «Два дня в городе» (12+)

05:45     «Непутёвые заметки» (с субтитрами)

4 февраля, вторник

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

04:00     «Два дня в городе» (12+)

5 февраяля, среда

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

04:00     «Два дня в городе» (12+)

05:45     «Непутёвые заметки» (с субтитрами)

6 февраля, четверг

06:00     «Туда-обратно» (12+)

08:15     Премьера. «Дневники профессий» (12+)

10:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

12:00     «Два дня в городе» (12+)

14:00     «Туда-обратно» (12+)

16:15     «Дневники профессий» (12+)

18:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

20:00     «Два дня в городе» (12+)

22:00     «Туда-обратно» (12+)

00:15     «Дневники профессий» (12+)

02:00     «Место гения» (с субтитрами) (12+)

04:00     «Два дня в городе» (12+)

05:45     «Непутёвые заметки» (с субтитрами) (12+)

7 февраля, пятница

06:00     «Сюжетный ход». Михаил Шолохов. «Тихий Дон» (12+)

06:30     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

07:30     «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо» (12+)

08:00     «Сюжетный ход» (12+)

09:30     «Сюжетный ход». Александр Островский. Пьесы (12+)

10:00     «Сюжетный ход» (12+)

11:30     «Сюжетный ход». Иван Тургенев. «Первая любовь» (12+)

12:00     «Сюжетный ход» (12+)

13:30     « Сюжетный ход». Ильф и Петров. «12 стульев» (12+)

14:00     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

15:00     «Сюжетный ход». Фёдор Достоевский. «Преступление и наказание» (12+)

15:30     «Сюжетный ход» (12+)

17:30     «Сюжетный ход». Венедикт Ерофеев. «Москва — Петушки» (12+)

18:00     «Сюжетный ход» (12+)

19:30     «Сюжетный ход». Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (12+)

20:00     «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Анна Каренина» (12+)

20:30     «Сюжетный ход» (12+)

21:30     «Сюжетный ход». Степан Писахов. Сказки (с субтитрами) (12+)

22:00     «Сюжетный ход» (12+)

23:00     «Сюжетный ход». Лев Толстой. «Война и мир» (с субтитрами) (12+)

23:30     «Сюжетный ход». Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира (12+)

00:30     «Сюжетный ход» (12+)

01:00     «Сюжетный ход». Юрий Олеша. «Три толстяка» (12+)

01:30     «Сюжетный ход» (12+)

02:30     «Сюжетный ход». Владимир Гиляровский. «Москва и москвичи» (12+)

03:00     «Сюжетный ход» (12+)

04:30     «Сюжетный ход» (с субтитрами) (12+)

05:30     «Сюжетный ход». Николай Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо» (12+)

8 февраля, суббота

06:00     «Одноэтажная Россия». Муром (12+)

06:30     «Одноэтажная Россия» (12+)

08:10     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

09:20     «Одноэтажная Россия». Спас-Клепики (12+)

09:50     «Одноэтажная Россия» (12+)

12:00     «Одноэтажная Россия». Себеж (12+)

12:30     «Одноэтажная Россия» (12+)

13:40     «Одноэтажная Россия». Туапсе (с субтитрами) (12+)

14:15     «Одноэтажная Россия» (12+)

15:20     «Одноэтажная Россия». Кашин (с субтитрами) (12+)

15:50     «Одноэтажная Россия» (12+)

18:00     «Одноэтажная Россия». Феодосия (12+)

18:35     «Одноэтажная Россия» (12+)

19:40     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

20:50     «Одноэтажная Россия». Переславль-Залесский (12+)

21:20     «Одноэтажная Россия» (12+)

22:30     «Одноэтажная Россия». Чебаркуль (12+)

23:00     «Одноэтажная Россия» (12+)

00:10     «Одноэтажная Россия». Кубачи (12+)

00:40     «Одноэтажная Россия» (с субтитрами) (12+)

01:50     «Одноэтажная Россия». Спас-Клепики (12+)

02:20     «Одноэтажная Россия» (12+)

03:20     «Одноэтажная Россия». Александров (12+)

03:50     «Одноэтажная Россия» (12+)

9 февраля, воскресенье

06:00     «Звуки всюду». Карелия (12+)

07:00     «Звуки всюду» (12+)

09:20     «Звуки всюду». Эстония (12+)

10:30     «Звуки всюду» (12+)

12:50     Премьера. «Звуки всюду» (12+)

14:00     «Звуки всюду» (12+)

16:10     «Звуки всюду». Чувашия (12+)

17:20     «Звуки всюду» (12+)

19:40     «Звуки всюду». Таджикистан (12+)

20:40     Премьера. «Звуки всюду». Молдова (12+)

21:50     «Звуки всюду» (12+)

00:00     «Звуки всюду». Алтай (12+)

01:10     «Звуки всюду» (12+)

05:30     «Звуки всюду». Башкирия (12+)

Источник: Цифровое телесемейство, 2 февраля 2020 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2020