Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ДОМ КИНО : программа с 3 по 9 февраля

ДОМ КИНО : программа с 3 по 9 февраля 2020 года
3 февраля, понедельник

05:30     Дети понедельника

07:20     Сваты

11:00     Детективы

12:35     Одиноким предоставляется общежитие

14:15     Сваты

19:00     Ворошиловский стрелок

20:50     Америкэн бой

23:05     Перекрёсток

01:05     Тайна виллы „Грета"

02:50     Ты иногда вспоминай

04:25     Частное пионерское

4 февраля, вторник

06:20     Сваты

11:00     Детективы

13:25     Человек с бульвара Капуцинов

15:15     Сваты

19:00     Интердевочка

21:50     Возвращение „Святого Луки"

23:35     Неуловимые мстители

01:05     Яды, или Всемирная история отравлений

02:55     Кто заплатит за удачу

04:05     Коммунист

05:55     Алмазы для Марии

5 февраяля, среда

05:55     Алмазы для Марии

07:20     Сваты

11:00     Детективы

13:30     Девчата

15:15     Сваты

19:00     Джентльмены удачи

20:35     Гараж

22:30     Хозяин тайги

00:05     Казус Кукоцкого

03:10     На графских развалинах

04:15     Если хочешь быть счастливым

05:25     Урок жизни

6 февраля, четверг

05:25     Урок жизни

07:20     Сваты

11:00     Детективы

12:25     Интердевочка

15:15     Сваты

19:00     По семейным обстоятельствам

21:35     Ширли-мырли

00:15     Коллеги

02:05     Дорога

03:40     Далеко от Москвы

05:30     Чёрный принц

7 февраля, пятница

05:30     Чёрный принц

07:20     Сваты

11:00     Детективы

13:25     Операция „Ы"» и другие приключения Шурика

15:15     Сваты

19:00     Блондинка за углом

20:35     Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

22:05     Трактир на Пятницкой

23:50     За витриной универмага

01:30     Трава зелена

03:50     Любовь с привилегиями

8 февраля, суббота

06:15     Мэри Поппинс, до свидания

09:00     Добрыня Никитич и Змей Горыныч

10:15     Опекун

12:00     Гардемарины, вперёд!

17:30     Самая обаятельная и привлекательная

19:00     Москва слезам не верит

21:50     Мачеха

23:30     Неисправимый лгун

01:00     Загадочный наследник

03:20     Путь к причалу

05:00     Земля Санникова

9 февраля, воскресенье

06:40     Ход конём

08:15     Узник замка Иф

12:35     Неисправимый лгун

14:00     Блондинка за углом

15:35     Джентльмены удачи

17:10     Операция „Ы"» и другие приключения Шурика

19:00     Мосфильма». Александр Михайлов, Анатолий Солоницын в фильме «Мужики!..

20:50     Двенадцать стульев

23:55     Тридцать три

01:20     Шумный день

03:05     Молчание доктора Ивенса

04:20     Старый знакомый

05:45     Добряки

Источник: Цифровое телесемейство, 2 февраля 2020 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2020