Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

FAN : программа с 6 по 12 января

  FAN : программа с 6 по 12 января 2020 года
6 января, понедельник

06:05 Тетрадь смерти 32-37

08:35 Любимый во Франксе 1-5

10:50 Блич 168-170

12:00 Стальной алхимик: Братство 1-2

13:00 Джек - покоритель великанов

14:50 Любимый во Франксе 1-4

16:40 Блич 168-170

17:50 Стальной алхимик: Братство 1-2

18:50 Тихоокеанский рубеж

21:00 Любимый во Франксе 1-5

23:15 Блич 168-170

00:25 Стальной алхимик: Братство 1-2

01:25 Психо-паспорт

03:10 Любимый во Франксе 1-3

04:25 Блич 168-170

05:35 Стальной алхимик: Братство 1-2

7 января, вторник

06:30 Унесенные призраками

08:30 Любимый во Франксе 6-10

10:45 Блич 171-173

12:00 Стальной алхимик: Братство 3-4

12:55 Психо-паспорт

14:50 Любимый во Франксе 6-10

17:00 Блич 171-173

18:15 Стальной алхимик: Братство 3-4

19:10 Спящая принцесса

21:00 Любимый во Франксе 6-10

23:15 Блич 171-173

00:25 Стальной алхимик: Братство 3-4

01:25 Тихоокеанский рубеж

03:30 Любимый во Франксе 6-9

05:10 Блич 171-173

8 января, среда

06:30 Звёздный путь

08:30 Любимый во Франксе 11-15

10:40 Блич 174-176

11:55 Стальной алхимик: Братство 5-6

12:55 Спящая принцесса

14:40 Любимый во Франксе 10-15

17:20 Блич 174-176

18:35 Стальной алхимик: Братство 5-6

19:30 Мобильный воин Гандам: Нарратив

21:00 Любимый во Франксе 11-15

23:15 Блич 174-176

00:30 Стальной алхимик: Братство 5-6

01:25 Мобильный воин Гандам: Нарратив

02:50 Любимый во Франксе 11-15

04:55 Блич 174-176

9 января, четверг

06:15 Стартрек: Возмездие

08:20 Любимый во Франксе 15-19

10:30 Блич 177-179

11:50 Стальной алхимик: Братство 7-8

12:45 Мобильный воин Гандам: Нарратив

14:15 Любимый во Франксе 15-19

16:25 Блич 177-179

17:40 Стальной алхимик: Братство 7-8

18:40 Человек из стали

21:00 Любимый во Франксе 15-19

23:15 Блич 177-179

00:30 Стальной алхимик: Братство 7-8

01:25 Человек из стали

03:40 Любимый во Франксе 16-18

05:00 Блич 177-179

10 января, пятница

06:20 Ходячий замок

08:15 Любимый во Франксе 20-24

10:25 Блич 180-182

11:45 Стальной алхимик: Братство 9-10

12:40 Человек из стали

15:05 Любимый во Франксе 20-24

17:15 Блич 180-182

18:35 Стальной алхимик: Братство 9-10

19:30 Путешествие 2: Таинственный остров

21:00 Любимый во Франксе 20-24

23:15 Блич 180-182

00:30 Стальной алхимик: Братство 9-10

01:25 Путешествие 2: Таинственный остров

02:50 Любимый во Франксе 18-24

05:45 Блич 180

11 января, суббота

06:10 Блич 181-182

07:05 Путешествие 2: Таинственный остров

08:40 Спящая принцесса

10:25 Любимый во Франксе 1-24

21:00 Блич 168-182

03:10 Стальной алхимик: Братство 1-7

12 января, воскресенье

06:05 Стальной алхимик: Братство 8-11

07:55 Человек из стали

10:15 Путешествие 2: Таинственный остров

11:50 Спящая принцесса

13:40 Паразит - Учение о жизни 1-24

23:45 Мобильный воин Гандам: Нарратив

01:15 Спящая принцесса

03:00 Путешествие 2: Таинственный остров

04:35 Человек из стали

Источник: Цифровое Телевидение, 3 января 2020 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2020