Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

1 канал : программа с 5 по 12 июня

1 канал : программа с 5 по 12 июня 2017 года
5 июня, понедельник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

11:00     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:25     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:05     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

19:50     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:30     Премьера. Сергей Пускепалис, Равшана Куркова в многосерийном фильме «А у нас во дворе... » (12+)

23:25     «Вечерний Ургант» (16+)

23:55     «Познер» (16+)

00:55     «Наедине со всеми» (16+)

01:40     Ночные новости

02:00     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:50     «Давай поженимся!» (16+)

03:35     «Контрольная закупка»

04:00     «А у нас во дворе... ». Многосерийный фильм (12+)

05:00     Новости

05:05     «А у нас во дворе... ». Продолжение (12+)

6 июня, вторник

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

11:00     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:25     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:05     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

19:50     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Премьера. Сергей Пускепалис, Равшана Куркова в многосерийном фильме «А у нас во дворе... » (12+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:05     «Наедине со всеми» (16+)

00:55     Ночные новости

01:10     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:05     «Давай поженимся!» (16+)

02:50     «Контрольная закупка»

03:15     «Мужское / Женское» (16+)

04:00     «А у нас во дворе... ». Многосерийный фильм (12+)

05:00     Новости

05:05     «А у нас во дворе... ». Продолжение (12+)

7 июня, среда

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

11:00     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:25     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:05     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

19:50     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор» (16+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:05     «Наедине со всеми» (16+)

00:55     Ночные новости

01:10     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:05     «Давай поженимся!» (16+)

02:50     «Контрольная закупка»

03:15     «Мужское / Женское» (16+)

04:00     «Мажор». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Мажор». Продолжение (16+)

8 июня, четверг

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

11:00     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:25     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:05     «Давай поженимся!» (16+)

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:40     Прямой информационный канал «Первая Студия» (16+)

19:50     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

21:00     «Время»

21:35     Павел Прилучный в многосерийном фильме «Мажор» (16+)

23:30     «Вечерний Ургант» (16+)

00:05     «На ночь глядя» (16+)

00:55     Ночные новости

01:10     «Пусть говорят» с Андреем Малаховым (16+)

02:05     «Давай поженимся!» (16+)

02:50     «Контрольная закупка»

03:15     «Мужское / Женское» (16+)

04:00     «Мажор». Многосерийный фильм (16+)

05:00     Новости

05:05     «Мажор». Продолжение (16+)

9 июня, пятница

06:00     Телеканал «Доброе утро»

09:00     Новости

09:15     Телеканал «Доброе утро»

09:30     «Контрольная закупка»

10:00     «Жить здорово!» (12+)

11:00     «Модный приговор»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:25     «Наедине со всеми». Программа Юлии Меньшовой (16+)

13:20     «Время покажет» (16+)

15:00     Новости (с субтитрами)

15:15     «Время покажет» (16+)

16:00     «Мужское / Женское» (16+)

17:05     «Жди меня»

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

19:00     «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)

20:00     «Поле чудес» (16+)

21:00     «Время»

21:30     «Лучше всех!»

22:55     «Вечерний Ургант» (16+)

23:40     Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, Евгения Брик, Алексей Серебряков в фильме «Москва никогда не спит» (16+)

01:20     Станислав Любшин, Евгений Леонов, Юрий Яковлев в фильме Георгия Данелии «Кин-дза-дза!» (12+)

03:35     Георгий Жжёнов, Михаил Ножкин, Ефим Копелян в фильме «Ошибка резидента» (12+)

10 июня, суббота

06:00     Новости

06:10     «Людмила Зыкина. „Здесь мой причал... "» (12+)

07:00     Михаил Козаков, Юрий Яковлев в фильме «Выстрел» (12+)

08:20     «Играй, гармонь любимая!»

08:55     «Умницы и умники» (12+)

09:40     «Слово пастыря»

10:00     Новости (с субтитрами)

10:10     Премьера. «Юрий Степанов. „И жизнь оборванной струной... "» (12+)

11:10     «Смак» (12+)

11:45     «Смешарики. Новые приключения»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Идеальный ремонт»

13:30     Андрей Панин, Елена Сафонова, Светлана Иванова, Олеся Судзиловская в многосерийном фильме «Журов» (16+)

15:30     Премьера. «Это касается каждого» (16+)

16:35     Премьера. «Вокруг смеха»

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:15     Премьера. «Вокруг смеха»

18:25     «Точь-в-точь» (16+)

21:00     «Время»

21:20     «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым (16+)

22:50     Галина Польских, Фрунзик Мкртчян, Леонид Куравлёв в фильме «Суета сует» (12+)

00:20     Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Филимонова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков в фильме «О чём молчат девушки» (16+)

01:50     Вера Глаголева, Виталий Соломин в фильме «Искренне Ваш...» (12+)

03:15     Георгий Жжёнов, Андрей Вертоградов, Михаил Ножкин, Ефим Копелян в фильме «Судьба резидента» (12+)

11 июня, воскресенье

06:00     Новости

06:10     Наталья Андрейченко, Альберт Филозов, Лариса Удовиченко в фильме «Мэри Поппинс, до свидания»

08:30     «Часовой» (12+)

09:00     «Здоровье» (16+)

10:00     Новости (с субтитрами)

10:10     «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым (12+)

10:30     «Пока все дома»

11:15     «Фазенда»

11:45     «Смешарики. ПИН-код»

12:00     Новости (с субтитрами)

12:15     «Идеальный ремонт»

13:35     «Теория заговора» (16+)

14:35     «Страна Советов. Забытые вожди» (16+)

17:35     Юбилейный вечер Татьяны Тарасовой

18:00     Вечерние новости (с субтитрами)

18:20     Юбилейный вечер Татьяны Тарасовой

21:00     «Время»

21:20     Премьера. Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова в фильме «Батальон» (12+)

23:25     Денис Никифоров, Андрей Панин, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Елена Панова в фильме «Бой с тенью — 3. Последний раунд» (18+)

01:40     Олег Видов, Комаки Курихара в фильме «Москва, любовь моя» (12+)

03:15     Георгий Жжёнов, Пётр Вельяминов в фильме «Возвращение резидента» (12+)

Источник: Цифровое телесемейство, 3 июня 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017