Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

Дом Кино : программа с 5 по 12 июня

Дом Кино : программа с 5 по 12 июня 2017 года
5 июня, понедельник

05:25     Возвращение „Святого Луки"

07:05     Огарёва, 6

08:40     Побег

10:55     Зимняя вишня

12:35     Предчувствие любви

13:50     Тайны следствия

19:00     Противостояние

01:00     Тайны следствия

02:40     Детский мир

04:00     Противостояние

6 июня, вторник

09:40     Сказ про то, как царь Пётр арапа женил

11:35     Барышня-крестьянка

13:40     Тайны следствия

19:00     Не может быть!

20:45     Девушка без адреса

22:25     Мы с вами где-то встречались

00:05     Тайны следствия

03:10     Жених с того света

04:00     Не может быть!

05:35     Девушка без адреса

7 июня, среда

05:35     Девушка без адреса

07:05     Мы с вами где-то встречались

08:50     Улица полна неожиданностей

10:05     Родня

11:55     Ты у меня одна

13:45     Тайны следствия

19:00     Жестокий романс

21:40     Китайский сервизъ

23:30     Две женщины

01:25     Тайны следствия

03:00     Шведская спичка

04:00     Жестокий романс

8 июня, четверг

06:20     Китайский сервизъ

08:10     Две женщины

10:10     Формула любви

11:50     Баги

13:55     Тайны следствия

19:00     Однажды двадцать лет спустя

20:25     Мужики!..

22:15     Три тополя на Плющихе

23:40     Тайны следствия

02:45     Американский дедушка

04:00     Однажды двадцать лет спустя

05:15     Мужики!..

9 июня, пятница

06:55     Три тополя на Плющихе

08:20     Моя улица

09:45     Я шагаю по Москве

11:10     Ищите женщину

14:00     Тайны следствия

19:00     Неуловимые мстители

20:25     Новые приключения неуловимых

21:55     Турецкий гамбит

00:20     Тайны следствия

03:20     Стюардесса

04:00     Неуловимые мстители

05:15     Новые приключения неуловимых

10 июня, суббота

06:40     Турецкий гамбит

09:00     Бриллианты для диктатуры пролетариата

11:45     Обитаемый остров

14:00     Тайны следствия

19:00     Бриллиантовая рука

20:50     Полосатый рейс

22:30     Лёгкая жизнь

00:15     Тайны следствия

03:20     Четвёртый папа

04:00     Бриллиантовая рука

05:35     Полосатый рейс

11 июня, воскресенье

05:35     Полосатый рейс

07:05     Лёгкая жизнь

08:50     Золушка

10:20     Старик Хоттабыч

11:55     Дети Дон Кихота

13:20     Обыкновенное чудо

15:55     Джентльмены удачи

17:30     Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

19:00     Особенности национальной охоты

20:45     Особенности национальной рыбалки

22:35     День выборов

01:00     ... в стиле JAZZ

02:30     Тайны следствия

04:00     Особенности национальной охоты

05:35     Особенности национальной рыбалки

Источник: Цифровое телесемейство, 3 июня 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017