Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ : программа с 17 по 23 апреля

ДОМ КИНО ПРЕМИУМ : программа с 17 по 23  апреля 2017 года
17 апреля, понедельник

06:10     Горько!

07:40     Бесценная любовь

11:00     Игра в правду

12:35     Одноклассницы

14:00     Бесценная любовь

17:20     Две женщины

19:00     Учителя

22:15     СуперБобровы

23:45     Горько! — 2

01:20     Учителя

04:35     СуперБобровы

18 апреля, вторник

06:10     Горько! — 2

07:45     Как выйти замуж за миллионера — 2. Мой официальный любовник

11:00     Лёгок на помине

12:25     Две женщины

14:10     Как выйти замуж за миллионера — 2. Мой официальный любовник

17:30     Гороскоп на удачу

19:00     Учителя

22:20     Страна чудес

23:40     Майор

01:20     Учителя

04:40     Страна чудес

19 апреля, среда

06:00     Майор

07:45     Как выйти замуж за миллионера — 2. Весь этот рок-н-ролл

10:50     Шагал — Малевич

12:45     Остров везения

14:10     Как выйти замуж за миллионера — 2. Весь этот рок-н-ролл

17:20     Игра в правду

19:00     Чудотворец

22:20     Иван Царевич и Серый Волк — 2

23:30     Духless-2

01:20     Чудотворец

04:45     Иван Царевич и Серый Волк — 2

05:55     Духless-2

20 апреля, четверг

05:55     Духless-2

07:45     Как выйти замуж за миллионера — 2. Свадебный переполох

10:50     Привычка расставаться

12:10     Гороскоп на удачу

14:10     Как выйти замуж за миллионера — 2. Свадебный переполох

17:10     Шагал — Малевич

19:00     Чудотворец

22:20     Эластико

23:40     Ёлки 1914

01:20     Чудотворец

04:40     Эластико

21 апреля, пятница

06:00     Ёлки 1914

07:45     Одноклассницы

09:00     Шагал — Малевич

10:50     Гороскоп на удачу

12:25     Бесценная любовь

15:40     Две женщины

17:25     Лёгок на помине

18:45     Остров везения

20:10     Игра в правду

21:40     Привычка расставаться

23:00     Как выйти замуж за миллионера — 2

22 апреля, суббота

08:15     Иван Царевич и Серый Волк — 2

09:30     Чудотворец

16:05     Страна чудес

17:20     СуперБобровы

18:50     Ёлки 1914

20:35     Горько! — 2

22:10     Духless-2

23:55     Эластико

01:20     Учителя

23 апреля, воскресенье

08:00     Гуляй, Вася!

09:35     Гуляй, Вася!

11:10     Гуляй, Вася!

12:45     Гуляй, Вася!

14:20     Гуляй, Вася!

15:55     Гуляй, Вася!

17:25     Гуляй, Вася!

19:00     Гуляй, Вася!

20:35     Гуляй, Вася!

22:10     Гуляй, Вася!

23:45     Гуляй, Вася!

01:20     Гуляй, Вася!

02:55     Гуляй, Вася!

04:30     Гуляй, Вася!

Источник: Цифровое телесемейство, 15 апреля 2017 г.



 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017