Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 
Музей Кино в к/т «Салют». Расписание сеансов с 6 по 15 ноября
6 ноября, понедельник
Красный зал
16-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ПИРОСМАНИ, Георгий Шенгелая, СССР, 1969, 86’ (Ф/Д)
18-30 Польский клуб: «Фильмы Анджея Жулавского»
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ НОЧИ / TRZECIA CZĘŚĆ NOCY, Анджей Жулавски, Польша, 1971, 101’ (Ф/Оп)
20-30 Панорама современного кино (специальный сеанс)
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО / ZIVOT JE CUDO, Эмир Кустурица, Югославия-Франция, 2004, 155’ (Ф/Д)

Синий зал
16-45 Сказки для взрослых
БАГДАДСКИЙ ВОР / THE THIEF OF BAGDAD, Людвиг Бергер, Майкл Пауэлл, Тим Уэллан, Великобритания, 1940, 106' (сВ/Оз)
19-00 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ОТЕЦ СОЛДАТА, Резо Чхеидзе, СССР, 1965, 92’ (сВ/Оср)
7 ноября, вторник
Красный зал
19-30 Встреча с японским режиссером Ёити Сай
КРОВЬ И КОСТИ / CHI TO HONE, Ёити Сай, Япония, 2004, 140' (Ф/Од)

Синий зал
19-45 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ДРЕВО ЖЕЛАНИЯ, Тенгиз Абуладзе, СССР, 1977, 107’ (сВ/Оз)
8 ноября, среда
Красный зал
19-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ЖИЛ ПЕВЧИЙ ДРОЗД, Отар Иоселиани, СССР, 1971, 83’ (Ф/Д)
21-00 Панорама современного кино (специальный сеанс)
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО / ZIVOT JE CUDO, Эмир Кустурица, Югославия-Франция, 2004, 155’ (Ф/Д)

Синий зал
19-45 Культпоход в театр
ОГНИ РАМПЫ / LIMELIGHT, Чарльз Чаплин, США, 1952, 132’ (сВ/Оз)
9 ноября, четверг
Красный зал
19-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ПАСТОРАЛЬ, Отар Иоселиани, СССР, 1976, 100’ (Ф/Д)
21-30 Панорама современного кино (специальный сеанс)
САДЫ ОСЕНЬЮ / JARDINS EN AUTOMNE, Отар Иоселиани, Франция-Россия-Италия, 2006, 116' (Ф/Оср)

Синий зал
19-45 Антология жанров. Музыкальный фильм
ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ / WEST SIDE STORY, Тером Робинс, Роберт Уайз, США, 1961, 151’ (сВ/Оз)
10 ноября, пятница
Красный зал
19-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ГРУЗИНСКАЯ ХРОНИКА XIX ВЕКА, Александр Рехвиашвили, СССР, 1979, 67’ (Ф/Д)
21-00 Панорама современного кино (специальный сеанс)
САДЫ ОСЕНЬЮ /  JARDINS EN AUTOMNE, Отар Иоселиани, Франция-Россия-Италия, 2006, 116' (Ф/Оср)
11 ноября, суббота
Красный зал
16-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
САЖЕНЦЫ, Резо Чхеидзе, СССР, 1973, 93’ (Ф/Д)
18-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ПЛОВЕЦ, Ираклий Квирикадзе, СССР, 1981, 73’ (Ф/Д)
ПУТЕШЕСТВИЕ В СОПОТ, Нана Джорджадзе, СССР, 1987, 30’ (Ф/О)
20-30 Панорама современного кино (специальный сеанс)
САДЫ ОСЕНЬЮ / JARDINS EN AUTOMNE, Отар Иоселиани, Франция-Россия-Италия, 2006, 116' (Ф/Оср)
12 ноября, воскресенье
Красный зал
16-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ЛЕГЕНДА О СУРАМСКОЙ КРЕПОСТИ, Сергей Параджанов, Додо Абашидзе, СССР, 1985, 88’ (Ф/Д)
18-30 Фестиваль грузинских фильмов. Из золотого фонда Музея кино
ПУТЬ ДОМОЙ, Александр Рехвиашвили, СССР, 1982, ДЛИТ’ (Ф/Д)
20-30 Панорама современного кино (специальный сеанс)
САДЫ ОСЕНЬЮ / JARDINS EN AUTOMNE, Отар Иоселиани, Франция-Россия-Италия, 2006, 116' (Ф/Оср)
13 ноября, понедельник
Красный зал
19-00 Польский клуб: «Фильмы Анджея Жулавского»
НА СЕРЕБРЯНОЙ ПЛАНЕТЕ / NA SREBRNYM GLOBIE, Анджей Жулавски, Польша, 1987 (вып. 1989), 157’ (Ф/Оп)

Синий зал
19-45 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
ПОКАЯНИЕ, Тенгиз Абуладзе, СССР, 1985, 153’ (сВ/Д)
14 ноября, вторник
Красный зал
19-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
РОБИНЗОНАДА, или МОЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЕДУШКА, Нана Джорджадзе, СССР, 1987, 76’ (Ф/Д)
21-00 Панорама современного кино (специальный сеанс)
ЖИЗНЬ КАК ЧУДО / ZIVOT JE CUDO, Эмир Кустурица, Югославия-Франция, 2004, 155’ (Ф/Д)
15 ноября, среда
Красный зал
19-30 Фестиваль грузинских фильмов (из золотого фонда Музея кино)
СОЛНЦЕ НЕСПЯЩИХ, Теймураз Баблуани, Грузия, 1992, 123’ (Ф/Д)

Синий зал
19-45 Классика мюзикла
ХЕЛЛО, ДОЛЛИ! / HELLO, DOLLY!, Джин Келли, США, 1969, 140’ (сВ/Оз)



Условные обозначения:
Ф - киноплёнка 35 мм, ф - киноплёнка 16 мм, сВ - видеопроекция высокого качества (Betacam, DVD), В – видеопроекция; О - без перевода, Оср - с русскими субтитрами, Д - синхронный дубляж, Оп - перевод в зале, Оэ – синхронный закадровый перевод.


В расписании возможны изменения.
Адрес к/т «Салют» - ул. Кедрова, д. 14, к. 3, м. Академическая, тел. 125-04-48
Источник : Пресс-служба Музея кино, 29 октября 2006
Ссылки по теме :

· Пресс-релизы Музея Кино
· Музей кино
· Афиша культурных мероприятий
· Фестивали и выставки
· Каталог фестивалей и выставок
 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017