Информационное Агентство DOTSMEDIA - ежедневное российское издание о медиа и шоу-бизнесе, event и fashion индустрии
 
 

Афиша культурных мероприятий
2007 г



ЯНВАРЬ
     
2 красный зал
16.30 Сладкие грезы
18.30 Фанни и Александр


синий зал
16.45 Банкет; Брак; Ивашка из дворца пионеров; Про сидорова Вову ; Умка ищет друга; Фильм фильм фильм.
19.00 Вчера, сегодня, завтра
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
3 красный зал
16.30 Женщина, которая поёт,
18.00 Семь самураев


синий зал
18.30 Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
3 15.00 Золушка,
17.00 Жил-был козявин; Стеклянная гармоника; Бабочка; Шкаф; В мире басен; Чудеса в решете; Королевский бутерброд,
19.30 Франциск – шут божий
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
3 Новогодняя фантазия-сказка "Герда" Россия, Москва,
Музыкальный Театр Юного Актёра
     
4 красный зал
16.30 В джазе только девушки
18.45 Поцелуй Мэри Пикфорд,
20.30 На Юг


синий зал
18.30 Охота
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
4 15.00 Багдадский вор
17.00 Любимое мое время,
19.30 Наудачу, бальтазар
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
4 Новогодняя фантазия-сказка "Герда" Россия, Москва,
Музыкальный Театр Юного Актёра
     
5 красный зал
16.30 Возраст любви
18.30 Театр
21.00 На юг


синий зал
19.00 Великолепная семёрка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
5 15.00 Снежная королева,
17.00 Школа изящных искусств, часть 1-я «Пейзаж с можжевельником»; Школа изящных искусств, часть 2-я «Возвращение»,
19.30 Назарин
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
5 Новогодняя фантазия-сказка "Герда" Россия, Москва,
Музыкальный Театр Юного Актёра
     
6

красный зал
16.30 Сестра его дворецкого
18.30 Строгий юноша,
20.30 На юг


синий зал
19.00 Большие гонки

Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
6 15.00 Обыкновенное чудо,
17.00 Олег Каган. Жизнь после жизни; Иисус Христос – Суперзвезда
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
6 Новогодняя фантазия-сказка "Герда" Россия, Москва,
Музыкальный Театр Юного Актёра
7 красный зал
16.30 Большой вальс
18.30 Зеркало треснуло
20.30 На юг


синий зал
19.00 Гамлет
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
7 15.00 Волшебник из Страны Оз
17.00 Лев с седой бородой; Долгое путешествие; Полтора кота
19.30 Евангелие от Матфея
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
7 Новогодняя фантазия-сказка "Герда" Россия, Москва,
Музыкальный Театр Юного Актёра
     
8 красный зал
16.30 Голубой ангел
18.30 Гибралтар (В сетях шпионажа)
20.30 Братья Гримм


синий зал
19.00 Осенний Марафон
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
9 красный зал
19.30 Барышня и Мышка; Сломанные Побеги
20.45 Братья Гримм


синий зал
19.45 Гамлет
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
9 17.00 Новая анимация. Эхо Открытого Российского фестиваля анимационного кино в Суздале, 1-я программа
19.30 Феерии Жоржа Мельеса; Анимации Владислава Старевича
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
10 красный зал
19.30 Мой цыплёночек
21.00 Братья Гримм


синий зал

19.45Разиня
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
10 17.00 Один тамм; Лариса рейснер; Жизнь цвета; Первый декабрист; Страницы из жизни идеалиста
19.30 Двое; Маленькая продавщица солнца
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
11 красный зал
19.30 Киноуниверситет «ВЕК КИНО»; Королева кристина
21.30 Братья Гримм


синий зал
19.45 Сад наслаждений
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
11 17.00 Новая анимация. Эхо Открытого Российского фестиваля анимационного кино в Суздале, 2-я программа
19.30 Красные башмачки
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
12 красный зал
19.30 Мост Ватерлоо
21.30 Страна приливов


синий зал
19-45 Большая прогулка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
12 17.00 Ритм стиха; Мой дом открыт; Портрет; Мне 100 лет; Нащокинский домик; Ради жизни на земле
19.30 Волшебная флейта
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)1
     
13 красный зал
16.30 Вспышка
18.15 Клуб «Montparnasse»; Отчим
20.30 Страна приливов


синий зал
16.45 Клуб японской культуры «Кагэ»
19.00 Гранатовый браслет
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
13 17.00 Новая анимация. Эхо Открытого Российского фестиваля анимационного кино в Суздале, 3-я программа
19.30 Небо над Берлином
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
14 красный зал
16.30 Потомок чингиз-хана,
18.30 Киноуниверситет «ВЕК КИНО»; Осенняя соната
20.30 Страна приливов


синий зал

16.45 Тристана; Весь этот джаз
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
14 17.00 От дедов к внукам; Сентиментальный гротеск, или художники еврейского театра; Театр Марка Шагала
19.30 Вопрос жизни и смерти
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ, зал № 21
(Крымский вал, 10)
     
15 красный зал
19.00 Кино; Что такое теория относительности; В горах мое сердце; Нескладуха; Зоопарк;
21.00 Страна приливов


синий зал

19.45 Газовый свет
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
16 красный зал
19.00 Киноуниверситет «ВЕК КИНО». I курс: «Немое кино 1895 - 1929»; Деньги господина Арне; Возница
21.00 Капли дождя на раскаленных камнях
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
16 17.00 Дорога
19.00 Матти
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
17 красный зал
19.00 Легко ли быть молодым
21.00 Капли дождя на раскаленных камнях


синий зал

19.45 Большая прогулка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
17 17.00 Ночи кабирии
19.00 Красавица и подонок
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
17 “Альтернативная анимация. Детям до 14 вход воспрещен” Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
17 Премьера документального фильма "Эпитафия", посвященного Дмитрию Шостаковичу. Россия, Москва,
Библиотека Иностранной литературы
     
17 Концерт Чака Берри Россия, Москва,
клуб "Б1 Maximum"
     
17 Пресс-показ фильма “Козырные тузы” Россия, Москва,
Формура-Кино Европейский
     
18 красный зал
19.00 Куклы
21.00 Капли дождя на раскаленных камнях


синий зал

19.45 Киноуниверситет «ВЕК КИНО». II курс: «Раннее звуковое и раннее цветовое кино 1930 - 1966»; 39 Ступеней
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
18 17.00 Otto e mezzo
19.00 Неделя счастья
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
19 красный зал
19.00 Рюи Блаз
21.15 Капли дождя на раскаленных камнях


синий зал

19.00 Мой Никифор
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
19 17.00 Амаркорд
19.00 Падающая башня
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
20 красный зал
16.00 Поезд
18.00 Скромное обаяние буржуазии
20.00 Изображая жертву


синий зал

16.45 Отелло
19.00 Анна и волки
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
19 Пресс-показ фильма “Вавилон” Россия, Москва,
кинотеатр «Орбита»
     
20 17.00 Август
19.00 Герой «мыльной оперы»
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
21 красный зал
16.00 Римские каникулы; Знакомое лицо
21.00 Изображая жертву


синий зал

16.45 Ваня на 42 улице
19.00 Ночной портье
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
21 17.00 Ошибка комиссара Палму
19.00 Белый город

 
Россия, Москва,
"Музей кино"
в ЦДХ Киноконцертный зал
(Крымский вал, 10)
     
21 Концерт Мары Россия, Москва,
клуб "План B"
     
24 После эфира "Бункер" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
25 Премьера фильма “Козырные тузы” Россия, Москва,
Формура-Кино Европейский
     
26 Спектакль "Речь Главного Обвинителя" Россия, Санкт-Петербург,
культурно-социальный центр "Мастер-Класс"
     
27 Спектакль "Речь Главного Обвинителя" Россия, Санкт-Петербург,
культурно-социальный центр "Мастер-Класс"
     
31 "Селекция". Отбор # 5 Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
     
ФЕВРАЛЬ
     
2 Тур DE/VISION “BEST OF” Россия, Калининград
     
3 Тур DE/VISION “BEST OF” Россия, Санкт-Петербург 
Red club
     
4 Тур DE/VISION “BEST OF” & special guest – ROTERSAND (Germany) Россия, Москва
клуб Город
     
6 Пресс-показ фильма "Ганнибал:восхождение" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
7 Пресс-показ французского фильма “Как жениться и остаться холостым” Россия, Москва
кинотеатр «Бумеранг»
     
7 III Международный фестиваль аудио-визуальных искусств "Видеология" (2006). Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
9 Специальный показ
"Обыкновенный фашизм"
Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
9 Презентация нового альбома Е. Гришковца
и группа «Бигуди» – «Секунда»
Россия, Москва,
клуб «Апельсин»
     
11 I Международный Канский видео фестиваль (2002) Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом. Параллельное кино в Билингве.
(Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5)
     
14 Концерт группы “Друзья” Россия, Москва,
клуб IKRA
     
14 Пресс-показ фильма ужасов "Топь" Россия, Москва,
кинотеатр "Люксор-Отрадное"
     
14 "Целуй меня крепче".
Премьера фильма в ретроспективной программе Максима Василенко
Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
20 Спецпоказ фильма “Свежий Воздух” Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
21 СЕЛЕКЦИЯ # 6: Весенний призыв Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
21 Пресс-показ фильма "Ложное искушение" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
     
18 II Международный Канский видео фестиваль (2003) Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом. Параллельное кино в Билингве.
(Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5)
     
27 Пресс-показ психологического триллера “Похищение” Россия, Москва
кинотеатр «Орбита»
   
28 Passion Holiday Party Россия, Москва
 Ресторан «Simple Pleasures»
     
28 Презентация книги Даниеля Бирнбаума "Хронология" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
28 Презентация альбом "Комета" молдавской группы "Gыndul Mыцеi" Россия, Москва
 клуб "16 Тонн"
     
28 Премьера документального фильма, посвященного памяти Дм.Шостаковича Россия, С.Петербург
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме
     
МАРТ
     
2 Презентация альбом "Комета" молдавской группы "Gыndul Mыцеi" Россия, С.Петербург
 клуб "Майна"
     
2 Вали Экспорт, фильм "Практика любви" (Австрия) Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
2 Концерт группы Safety Magic Россия, Москва,
клубе ДОМ
     
2 Показ фильма "Двойная фамилия" Россия, Москва,
Дом Кино
     
4 40 лет немецкого видеоарта (1963–2004). Цифровой архив Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
5 Пресс-показ комедии «Полный облом» Россия, Москва
кинотеатр "Люксор-Отрадное"
     
6 Пресс-показ фильма "Экс-любовник" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
7 Андрей Монастырский и группа "Коллективные действия". Акция "Бочка", 1985 Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
8 Праздничный концерт певицы Мары Россия, Москва
 клубе "Апельсин"
     
12 Презентация HD-DVD "Сволочи" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
12 – 14 Владимир Кобрин. Ретроспектива Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
20 Пресс-показ фильма "Тайна сибирской княжны" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
21 Показ фильма Даниеля Дюваль "Время перьевых ручек". Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
21 Пресс-показ фильма “Бобби” Россия, Москва
кинотеатр «Орбита»
     
22 Презентация альбома «Искусство ухода за АК-47» 2H Company Россия, Москва,
клуб IKRA
     
22 Пресс-показ фильма "Ласточки прилетели" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
23 и 24  Киноклуб Сине Фантов в Нижнем Новгороде Россия,
Кинолуб Сине Фантом
Н.Новгород, киноцентр "Рекорд", ул. Пискунова, 11,
     
25 Показ фильм Эммануеля Муре "Венера и Флер" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
28 "Селекция # 7. Отбор продолжается" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
30 Пресс-показ фильма «Одна любовь на миллион» Россия, Москва,
Формула Кино Европейский
     
30 Состоится открытая презентация нового альбома группы Punk TV Россия, Москва,
клуб "Город"
     
     
АПРЕЛЬ
     
3 Премьера романтической экстрим-комедии "Дерзкие дни" Россия, Москва,
ККЗ "Пушкинский"
     
4 Фестиваль "Экзотика" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
10 Пресс-показ фильма "Последний легион" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
11 “Смеситель”. Фильм Александра Шейна. Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
19 Восьмой отбор проекта Селекция Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
21 Концерт группы "Tito & Tarantula" Россия, Москва
 караоке-клуб «Дуэты»
     
21 Концерт группы 2H Company в рамках фестивале электронной музыки «АбРаКаДаБрА» Россия, Москва
ВВЦ, павильон №20
     
22 Акустический концерт группы «Пуля» Россия, Москва
 клуб «Швайн»
     
23 Премьера фильма «Марта» Россия, Москва
Дом кино СК России.
     
25 Владимир Логунов. Избранные работы Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
27 Пресс-показ фильма “Призраки Гойи” Россия, Москва
кинотеатр «Орбита»
     
     
     
     
МАЙ
     
2 LINOLEUM-2007. Международный фестиваль. Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
3 Пресс-показ триллера "Невидимый" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
3 Пресс-показ фильма «Капитан Алатристе» Россия, Москва
киноцентр «Октябрь»
     
4 Пресс-показ фильма «Мисс Поттер» Россия, Москва
киноцентр «Октябрь»
     
4 Презентация альбома «Самое Большое Простое Число» проекта «Самое Большое Простое Число 232582657 − 1» Россия, Москва
Клуб "Актовый зал"
     
6 Программа IV Международного Канского видео фестиваля: Лучшие работы (2005) Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом. Параллельное кино в Билингве.
(Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5)
     
7 красный зал
19-30 Проверка на дорогах
21-30 Не хочу спать одна
 
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
8 красный зал
19-30 Мать
21-15 Не хочу спать одна
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
9 красный зал
14-30 Летят журавли
16-30 Крылья
18-30 Двадцатый век (часть первая)
21-30 Двадцатый век (часть вторая)
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
10 красный зал
19-30 Запрещенные игры
21-00 Реинкарнация
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
11 красный зал
19-30 Неотправленное письмо
21-30 Реинкарнация
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
12 красный зал
16-30 Призрак
18-30 Каникулы господина Юло
20-30 Реинкарнация

синий зал
16-45 Клуб японской культуры «КАГЭ»
19-00 Место на верху
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
13 красный зал
16-30 Скромное обояние буржуазии
18-30 Зеленая кобра
20-30 Реинкарнация

синий зал
16-45 Анна Каренина (первая серия)
18-15 Анна Каренина (вторая серия)
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
14 красный зал
19-30 Мой цыпленочек
21-00 Под песком
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
15 красный зал
19-30 Катька бумажный ранет
21-00 Под песком
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
15 19-30 Апрель, Листопад Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
16 красный зал
19-30 Жизнь прекрасна
21-30 Под песком
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
16 19-30 Жил певчий дрозд Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
16 Пресс-показ фильма "Персонаж" Россия, Москва
киноцентр «Октябрь»
     
16 Кинопоказ:  "Нет смерти для меня". Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
16 Пресс-показ и премьера фильма
"Тристрам Шенди: история петушка и бычка"
Россия, Москва,
в кинотеатр "Киномир"
     
17 красный зал
19-30 Расемон
21-15 Маяк
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
17 19-30 Пастораль Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
17 Церемония награждения лучших мужчин Москвы " The Man" Россия, Москва
Sport&Spa men’s health club
     
17 Пресс-показ фильма "Мой сын для меня" Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
17 Презентационный показ комедии “День Выборов” Россия, Москва
"Каро фильм - Атриум"
     
18 красный зал
19-30 Мистер Дидс переезжат вгород
21-30 Маяк

синий зал
19-45 Видеопрограмма к международному дню музеев.
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
18 19-30 Фавориты луны Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
19 красный зал
16-30 Руки орлака
18-00 Оклахома
20-30 Маяк

синий зал
16-45 Бриллианты для диктатуры пролетариата (первая серия)
18-15 Бриллианты для диктатуры пролетариата (вторая серия)
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
19 17-00 И стал свет
19-30 Охота на бабочек
Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
20 красный зал
16-30 Счастье
17-45 Астенический синдром
20-30 Маяк

синий зал
16-45 Седьмой спутник
19-00 Призрак свободы
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
20 17-00 Разбойники, глава седьмая
19-30 Прощай, постылая земля (Истина в вине)
Россия, Москва,
"Музей кино" в ЦДХ,
(Крымский вал, 10)
     
20 Программа IV Международного Канского видео фестиваля:  Лучшие работы (2006) Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом. Параллельное кино в Билингве.
(Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5)
     
21 красный зал
19-30 Ашик-Кериб
21-00 Сады осенью
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
21 Презентация альбома немецкой synth-pop группы Minerve Россия, Москва,
клуб "Туннель"
     
22 красный зал
19-30 Шахматная горячка, Девушка с коробкой,
21-00 Сады осенью
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
23 Программа художника Лены Ковылиной.
Ретроспектива перформансов 1999-2007 годов.
Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
23 красный зал
19-30 Лес
21-30 Сады осенью


синий зал

19-00 Семинар друзей Музея кино
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
24 красный зал
19-30 Чужой Бумажник, Случай на фабрике №6 , Халиф-Аист, Поездка к сыну, Рыцари Поднебесья
21-30 Сады осенью


синий зал

19-45 Забытые
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
25 красный зал
19-30 Мистер Смит едет в Вашингтон
21-30 Нашествие Варваров
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
25 Пресс-показ нового кинофильма для детей “Софи” Россия, Москва
кинотеатр "Ролан"
     
26 красный зал
16-30 Михаэль
18-30 Мой дядя
20-30 Нашествие Варваров


синий зал

16-45 Клуб японской культуры «КАГЭ»
19-00 Человек на все времена
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
27 красный зал
16-30 Чудесница, Париж, Техас
20-30 Нашествие Варваров


синий зал
16-45 Время цыган
19-30 Этот смутный объект желания
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
28 красный зал
19-30 Дама с камелиями
21-30 29 пальм
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
29 Презентация справочника «100 лучших ресторанов Москвы» Россия, Москва,
“Глобус-Гурмэ”
     
29 красный зал
19-30 С.В.Д.
20-45 29 пальм
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
30 красный зал
19-30 Среди серых камней
21-15 29 пальм
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
30 Селекция № 9: "Наркоза не будет" Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
30 Презентация альбома песен в исполнении Вл. Соловьева "Волшебник" Россия, Москва,
клуб JAZZ-TOWN
     
31 красный зал
19-30 Дорога
21-30 Тристрам Шенди: история Петушка и Бычка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
31 Пресс-показ триллера "Кто вы, мистер Брукс?" Россия, Москва,
кинотеатр "Победа"
     
ИЮНЬ
     
1 красный зал
19-30 Все на продажу
21-30 Тристрам Шенди: история Петушка и Бычка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
2 красный зал
16-30 Варьете
18-30 ПУстая квартира
20-30 Тристрам Шенди: история Петушка и Бычка
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
3 красный зал
16-30 Новая Москва
18-30 Хиросима моя любовь
20-30 Тристрам Шенди: история Петушка и Бычка


синий зал
16-45 Девушка со спичечной фабрики
19-00 Одиночество бегуна на длинную дистанцию
Россия, Москва,
"Музей кино"
в кинотеатре “Салют”
(ул. Кедрова, дом 14, корпус 3)
     
6 Мир Альфреда Хичкока
 
Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
13 Японская анимация Коджи Ямамура Россия, Москва,
Кинолуб Сине Фантом
(Фрунзенская набережная, 12)
     
14 В рамках подготовки EEBC 2007 Telecom & Broadcasting пройдет специальный семинар : «Эффективное участие в выставке»  
     
16 «Олдтаймер-Ралли Элегантности» Россия, Москва
     
20 Выпуск фильма "Византийская принцесса" Кинокомпания "Люксор"
     
23 Фестиваль аэрографии на автомобилях «Аэрограф 2007»  Россия, Москва,
территория Ледового дворца на Ходынском поле
     
     
   
     
     
     
     
     
     
ИЮЛЬ
     
12 Выпуск комедии «10 советов или меньше» Кинокомпания "Люксор"
     
     
     
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
АВГУСТ
     
2  Выступление квартета Александры Самсоновой Россия, Москва,
клуб «Апшу»
     
2  Intelligent Thursday Россия, Москва,
клуб Persona Grata
     
2 Концерт Benoit Fiset Россия, Москва,
клуб «16 тонн»
     
2 - 4 Концерты альт-саксофониста Кенни Гарретт Россия, Москва,
клуб  «Багет»
     
3 Alex Cosmo Birthday Party Россия, Москва,
клуб «Нео»
     
3 «Москва, я люблю тебя!» Россия, Москва,
клуб «Высотка»
     
3 Сочи 2014 Россия, Москва,
клуб «Опера»
     
3 Концерт R'n'B Project Liana Россия, Москва,
клуб «Жара»
     
4  Barbecue Party Россия, Москва,
клуб «Жара»
     
4 «А ну-ка, девушки!» Россия, Москва,
клуб Saxar Electro Boutique
     
4 Front Race Party Россия, Москва,
бар 1171
     
4 День рождения SunSet Pro Россия, Москва,
клуб  Jet Set
     
4 Концерт группы «Технология» Россия, Москва,
клуб  «Икра»
     
4 God Save The Queen Россия, Москва,
клуб «Rай»
     
4 Wake World Russia Cup & Beach Party Россия, Москва,
яхтклуб «Крокус Сити»
     
4 Preparty Megalive #12 Ibiza Session Россия, Москва,
клуб  Cicterna Hall
     
5 2Step вечеринка Россия, Москва,
клуб «Zona»
     
5 Недетское представление «Пули»  Россия, Москва,
клуб «Швайн»
     
9 Dubstep с человеческим лицом Россия, Москва,
клуб «16 тонн»
     
9 Between us party с участием Kausto Россия, Москва,
клуб «Шанти»
     
9 Конкурс "МИСС Стройкомплекс Подмосковья 2007" Россия, Москва,
"Крокус-Экспо"
     
10 Пресс-показ фильма «Вампирша» Россия, Москва,
кинотеатр «Бумеранг»
     
11 Дизайнер Герман Шалумов представит грандиозное fashion-show Россия, Москва,
клуб  «Rай»
     
11 Концерт Miss Fitz Россия, Москва,
клуб «Мио»
     
15 Третий русский сезон IMPERIA PARTY на Сардинии остров Сардиния
Средиземное море
     
23 Пресс-показ фильма «Катакомбы» Россия, Москва,
кинотеатр «Бумеранг»
     
25 Europa Plus Beach : финальная пляжная вечеринка в Москве Россия, Москва,
Парк Горького
     
26 Фестиваль современного джаза “NuNote Lounge Fest 2007” Россия, Москва,
музей-усадьба «Архангельское»
     
29 Пресс-показ фильма “Дневники няни” Россия, Москва,
кинотеатр «Орбита»
     
     
СЕНТЯБРЬ
     
1 “День знаний” в «Баре 7» Россия, Москва,
Бар 7
     
3 Пресс-показ фильма "Кружение в пределах кольцевой" Россия, Москва,
к/к "Мосфильм"
     
4 Премьера фильма “Антидурь” Россия, Москва,
к/т "Пушкинский"
     
6 - 16 Ежегодный ретровернисаж «Прогулки по Старому Городу» Россия, Москва,
Ботанический сад МГУ «Аптекарский Огород»
     
13 - 16 Первый Международный военный фестиваль
«Кремлевская Зоря»
Россия, Москва,
Красная площадь
     
ОКТЯБРЬ
     
3 Открытие перфоманса «Испанская фиеста» Россия, Москва,
ТЦ «Галерея Актер»
     
3 Премьера и пресс-показ любовной ретроистории "По высшей воле" Россия, Москва,
к/т "Художественный"
     
     
     
НОЯБРЬ
     
     
ДЕКАБРЬ
     
     
АРХИВ : 2006 г., 2005 г., 2004 г., 2003 г., 2002 г.




 
 
© Информационное Агентство DOTSMEDIA2000 - 2017